Dr. Francisco Dias Mançano Junior
De 15/10/2014 a 31/12/2016 
De 01/01/2017 a 31/12/2020

Mario Sergio Cazeri
2005-2008

Herminio de Laurentiz Neto
1997-2000, 2001-2004,
2009-2012, 2013-2014

Zilda Pedro Vitorino
1993-1996

Ernesto de Angelis
11/1992-12/1992

Evandro Vitorino
1983-1988

Raul Bauab
1982-1983

Ernesto de Angelis
1964-1965, 1967-1969

Paulo Mangolin
1960-1963, 1969-1973, 
1977-1982, 1989-1992

Antonio José Rodrigues Filho
1952-1955, 1964-1967

Sebastião Duarte Varella
1947-1947, 1956-1959

José Corrêa Filho
1947-1947

José Pacífico
1946-1947

Bento Carlos Botelho do Amaral
1941-1945, 1945-1946

Juvenal de Campos
1930-1931, 1932-1932

Victor Valentie de Oliveira
04-11-1930 a 03-1931,
16-07-1932 a 08-10-1932

Silvio Vaz de Arruda
1927-1930, 1933-1938

Antônio Sobral Neto
1918-1927